اقتباس:
المشاركة الأصلية كتبت بواسطة أبو عناد
هههههه شر البلية ما يضحك ....يا سيدي انا يلي ماعم اقدر اوعى عليه هي اسعار الألبان و الأجبان ان وجدت....شو هلجنان صرلنا اسبوعين على هلحال ارتفاعات جنونية
سعر كيلو لبنة((مصفى)) صارة ب 250 ليرة ....!!!!!!
سعر كيلو الجبنة صار ب 500 ليرة ...!!!
حليب و لبن عادي غير متوفر دائماً...!!!
طيب اذا الناس ما اكلو اللبان و اجبان يلي هي ارخص غذاء الواحد ممكن ياكلو مع الخبز المعجن
شو بدها الناس تاكل برمضان .........!!!؟؟؟؟
نحن على شفير مجاعة رسمية ....
|
وين هذه الأسعار؟؟؟.... في ضاحية قدسيا: كيلو اللبنة بـ 400 والجبنة الشلل الحلوة بـ 900.. ولله الأمر من قبل ومن بعد